E-Mail  
  Adler Günter Donnerstag
  Alexopoulos Theodoros Montag11 
  Artner Barbara Dienstag
  Bahler Michaela Dienstag
  Bauer Fritz (Geografie-Sammlung)Dienstag
  Bauer Herbert Dienstag
  Berghold Barbara Donnerstag
  Bäck Barbara Donnerstag
  De Antoni Jennifer Dienstag
  Derflinger Oliver (Administration)Dienstag
  Dornhackl Romana Donnerstag
  Eisner Anna Dienstag
  Emhofer Josef (Physik-Sammlung)Dienstag
  Erber Gerda Dienstag
  Erdinc Kamuran Montag10 
  Ettel Nikolaus Donnerstag
  Federmair Bernadette Donnerstag
  Fesselhofer Roland (Konfz/EDV Saal 1)Dienstag
  Ganser Markus Dienstag
  Gasser Doris Donnerstag
  Gassner Matthias Dienstag
  Grießl Isabella Dienstag
  Grill Ulrike Donnerstag
  Gruber Florian Donnerstag
  Gruber Livia Donnerstag
  Hauer Maximilian Dienstag
  Haviar Thomas Dienstag
  Hendorfer Sarah Donnerstag
  Holzleitner Johann Dienstag
  Jörg Sandro Dienstag
  Kallenbach Barbara (Chemie-Sammlung)Donnerstag
  Kallinger Elisabeth Freitag
  Kasché Martin nach Vereinbarung 
  Kastl-Killinger Rosa-Maria Dienstag
  Kasy Gerda Donnerstag
  Klauser Reinhard (Physik-Sammlung)Dienstag
  Kleedorfer Bettina Dienstag
  Klingenböck Anna-Maria Dienstag
  Klinglmayr Hermine Dienstag
  Kreft Johanna Dienstag
  Krumpeck Alfred Dienstag
  Kulmer Bettina Dienstag
  Lachner Katharina Donnerstag
  Lakitsch Luisa Dienstag
  Langauer Iris Donnerstag
  Leichtfried Matthias Donnerstag
  Leitner Angelika Dienstag
  Liebert Monika Montag
  Magrutsch Christine (Lehreraufenthaltsraum)Donnerstag
  Maier Sonja Dienstag
  Mayrhofer Richard nach Vereinbarung 
  Mersits Eva nach Vereinbarung 
  Michels Gerlinde siehe Box rechts 
  Nenning Verena Donnerstag
  Paludo Emanuel Donnerstag
  Payer Sabine Dienstag
  Peham Christina (Physik-Sammlung)Donnerstag
  Pfeiffer Anke Donnerstag
  Posad Eva (Beratungszimmer)Donnerstag
  Pühringer Thomas Dienstag
  Pölzl Wolfgang (Physik-Sammlung)Dienstag
  Reiter Andrea (Bibliothek)Donnerstag
  Ringhofer Regina Dienstag
  Rois Claudia Donnerstag
  Sack Angela Donnerstag
  Schaffer Rüdiger (nach Absprache)nach Vereinbarung 
  Schatten Elisabeth Freitag
  Schenter Andrea Dienstag
  Schmidt Beate Donnerstag
  Schneider Marlies Donnerstag
  Schneider Thomas Donnerstag
  Schragl - Fouchal Kathrin Donnerstag
  Schreiner Annabell Dienstag
  Schreuer Wolfgang (Physik-Sammlung)Donnerstag
  Schwarz Anna Donnerstag
  Siffert Bernadette Dienstag
  Stallovits Robert Montag
  Steindl Marietta Dienstag
  Stokhammer Bettina Dienstag
  Stolba Herbert Mittwoch
  Tagger Daniela Donnerstag
  Töscher-Urban Gabriele nach Vereinbarung 
  Vavra Miriam (ab 12:15 Uhr)Dienstag
  Vorderwinkler Stephanie Dienstag
  Vrecko Christian Dienstag
  Weichselbaum Renate Dienstag
  Wiederin Julian Dienstag
  Wimmer Tina Dienstag
  Wohlgemuth Dietmar Dienstag
  Yagdi Senol Mittwoch11 
  Zeilinger Anneliese Dienstag
  Zeilinger Wolfgang Dienstag
  Zimmermann Katharina Donnerstag