E-Mail  
  Adler Günter Termin nach E-Mailanfrage 
  Alexopoulos Theodoros Termin nach E-Mailanfrage 
  Andersen Julia Termin nach E-Mailanfrage 
  Andersen-Gassner Matthias Termin nach E-Mailanfrage 
  Artner Barbara Termin nach E-Mailanfrage 
  Azanjac Jelena Termin nach E-Mailanfrage 
  Bahler Michaela Termin nach E-Mailanfrage 
  Bauer Herbert Termin nach E-Mailanfrage 
  Berghold Barbara Termin nach E-Mailanfrage 
  Braun Silvia Termin nach E-Mailanfrage 
  De Antoni Jennifer Termin nach E-Mailanfrage 
  Derflinger Oliver Termin nach E-Mailanfrage 
  Dornhackl Romana Termin nach E-Mailanfrage 
  Dragosits Michael Termin nach E-Mailanfrage 
  Ecker Marlene Termin nach E-Mailanfrage 
  Eisner Anna Termin nach E-Mailanfrage 
  Erber Gerda Termin nach E-Mailanfrage 
  Erdinc Kamuran Termin nach E-Mailanfrage 
  Ettel Nikolaus Donnerstag
  Fischer Maike Termin nach E-Mailanfrage 
  Ganser Markus Termin nach E-Mailanfrage 
  Gasser Doris Termin nach E-Mailanfrage 
  Grießl Isabella Termin nach E-Mailanfrage 
  Gruber Florian Termin nach E-Mailanfrage 
  Gruber Livia Termin nach E-Mailanfrage 
  Haindl Thomas Termin nach E-Mailanfrage 
  Haviar Thomas Termin nach E-Mailanfrage 
  Heilig Bettina Termin nach E-Mailanfrage 
  Hendorfer Sarah Termin nach E-Mailanfrage 
  Hindinger Sabine Termin nach E-Mailanfrage 
  Holzleitner Johann Termin nach E-Mailanfrage 
  Kallinger Elisabeth Termin nach E-Mailanfrage 
  Kastl-Killinger Rosa-Maria Termin nach E-Mailanfrage 
  Klauser Reinhard Termin nach E-Mailanfrage 
  Klingenböck Anna-Maria Termin nach E-Mailanfrage 
  Kobermann Lukas Termin nach E-Mailanfrage 
  Kreft Johanna Termin nach E-Mailanfrage 
  Kulmer Bettina Termin nach E-Mailanfrage 
  Lachner Katharina Termin nach E-Mailanfrage 
  Leichtfried Matthias Termin nach E-Mailanfrage 
  Leitner Angelika Termin nach E-Mailanfrage 
  Letz Gregor Termin nach E-Mailanfrage 
  Losbichler Ines Termin nach E-Mailanfrage 
  Magrutsch Christine Termin nach E-Mailanfrage 
  Markanovic Vedrana Termin nach E-Mailanfrage 
  Marx Lisa Termin nach E-Mailanfrage 
  Mersits Eva Termin nach E-Mailanfrage 
  Michels Gerlinde Termin nach E-Mailanfrage 
  Morozov Gleb Termin nach E-Mailanfrage 
  Mychalewicz Brigitta Termin nach E-Mailanfrage 
  Nenning Verena Termin nach E-Mailanfrage 
  Oguzhan-Tugrul Özlem Donnerstag
  Paludo Emanuel Dienstag
  Payer Sabine Termin nach E-Mailanfrage 
  Peham Christina Termin nach E-Mailanfrage 
  Pfeiffer Anke Termin nach E-Mailanfrage 
  Picallo Gil Manuela (BE Saal 2)Termin nach E-Mailanfrage 
  Posad Eva Termin nach E-Mailanfrage 
  Primetshofer Christian (Physik-Sammlung)Termin nach E-Mailanfrage 
  Pühringer–Peer Thomas Termin nach E-Mailanfrage 
  Pölzl Wolfgang Termin nach E-Mailanfrage 
  Reisinger Bettina Termin nach E-Mailanfrage 
  Reiter Andrea Termin nach E-Mailanfrage 
  Resch Michaela Termin nach E-Mailanfrage 
  Ringhofer Regina Termin nach E-Mailanfrage 
  Rois Claudia Dienstag
  Sack Angela Termin nach E-Mailanfrage 
  Schaffer Rüdiger Termin nach E-Mailanfrage 
  Schatten Elisabeth Termin nach E-Mailanfrage 
  Schenter Andrea Dienstag
  Schermann Maximilian Termin nach E-Mailanfrage 
  Schett Katharina Termin nach E-Mailanfrage 
  Schneider Marlies Termin nach E-Mailanfrage 
  Schneider Thomas Termin nach E-Mailanfrage 
  Schragl - Fouchal Kathrin Termin nach E-Mailanfrage 
  Schreiner Annabell Termin nach E-Mailanfrage 
  Schreuer Wolfgang (Physik-Sammlung)Donnerstag
  Schrödl Michaela Termin nach E-Mailanfrage 
  Schwarz Anna Termin nach E-Mailanfrage 
  Schwimbersky Daniela Termin nach E-Mailanfrage 
  Siffert Bernadette Termin nach E-Mailanfrage 
  Spenling Norbert Termin nach E-Mailanfrage 
  Stokhammer Bettina Termin nach E-Mailanfrage 
  Stolba Herbert Termin nach E-Mailanfrage 
  Stögermayr Verena Termin nach E-Mailanfrage 
  Tagger Daniela Termin nach E-Mailanfrage 
  Trampusch Tanja Termin nach E-Mailanfrage 
  Töscher-Urban Gabriele Termin nach E-Mailanfrage 
  Vorderwinkler Stephanie Termin nach E-Mailanfrage 
  Wannerer Christine Termin nach E-Mailanfrage 
  Weichselbaum Renate Termin nach E-Mailanfrage 
  Wiederin Julian Termin nach E-Mailanfrage 
  Wimmer Tina Termin nach E-Mailanfrage 
  Yagdi Senol Termin nach E-Mailanfrage 
  Zeilinger Anneliese Termin nach E-Mailanfrage 
  Zeilinger Wolfgang Termin nach E-Mailanfrage 
  Zeiner Marlis Montag
  Zimmermann Katharina Termin nach E-Mailanfrage 
  Zsivkovits Elisabeth Termin nach E-Mailanfrage